Costenaro Assicurazioni Srl
Responsabili dell’attività di intermediazione:
Costenaro Luca, numero iscrizione A000162680;
Costenaro Matteo, numero iscrizione A000298780;
Costenaro Ivano, numero iscrizione A000163150;
Bedin Antonio, numero iscrizione A000059120.
Tutti gli intermediari indicati sono soggetti a controllo IVASS.
Ivano Costenaro

Ivano Costenaro

Responsabile intermediazione assicurativa

Iscrizione A000163150

ivano@costenaroassicurazioni.it

Mobile: 335.5476059

Luca Costenaro

Luca Costenaro

Responsabile intermediazione assicurativa

Iscrizione A000162680

luca@costenaroassicurazioni.it

Mobile: 339.3682303

Matteo Costenaro

Matteo Costenaro

Responsabile intermediazione assicurativa - Consulente finanziario

Iscrizione A000298780

matteo@costenaroassicurazioni.it

Mobile: 349.1385326

Antonio Bedin

Antonio Bedin

Responsabile intermediazione assicurativa

Iscrizione A000059120

antonio@costenaroassicurazioni.it

Mobile: 338.7305406

 

Anna Abbate

Anna Abbate

Consulente Assicurativo

Iscrizione E000163152

anna@costenaroassicurazioni.it

Mobile: 340.2678981

Marco Barucco

Marco Barucco

Consulente Assicurativo

Iscrizione E000195226

barucco@costenaroassicurazioni.it

Mobile: 393.9487356

Jenny Bin

Jenny Bin

Consulente assicurativo

Iscrizione E000135622

jenny@costenaroassicurazioni.it

Mobile: 347.3399849

Nicolò Bonin

Nicolò Bonin

Consulente assicurativo

Iscrizione E000310703

nicolo@costenaroassicurazioni.it

Mobile: 349.3758589

Marco Bordignon

Marco Bordignon

Consulente assicurativo

Iscrizione E000466918

marco@costenaroassicurazioni.it

Mobile: 340.3866287

Ezio Conte

Ezio Conte

Consulente assicurativo

Iscrizione A000100522

ezio@costenaroassicurazioni.it

Mobile: 340.3866287

Christian Finotto

Christian Finotto

Consulente assicurativo

Iscrizione E000163153

christian@costenaroassicurazioni.it

Mobile: 340.2677266

Gianluca Gazzola

Gianluca Gazzola

Consulente assicurativo

Iscrizione E000639919

gianluca@costenaroassicurazioni.it

Mobile: 393.6757874

Giovanni Zanotto

Giovanni Zanotto

Consulente Finanziario e Specialista Vita

Iscrizione E000611887

giovanni@costenaroassicurazioni.it

Mobile: 393.2892304

Letizia Berno

Letizia Berno

Back office Vita

letizia@costenaroassicurazioni.it

Cellulare Vita 3358172068

Antonella Bertolini

Antonella Bertolini

Back office

Stefania Bordignon

Stefania Bordignon

Back office

Elisa Caenaro

Elisa Caenaro

Back office

Maria Elena Civiero

Maria Elena Civiero

Back office

Iscrizione E000273104

elena@costenaroassicurazioni.it

Giulio Colombin

Giulio Colombin

Back office

Iscrizione E000416019

giulio@costenaroassicurazioni.it

Mobile: 348.4078871

Lisa Donazzan

Lisa Donazzan

Front office

Iscrizione E000405550

lisa@costenaroassicurazioni.it

Cellulare Front Office 3498293528

Francesca Magnabosco

Francesca Magnabosco

Back office Sinistri

francesca@costenaroassicurazioni.it

Cellulare Sinistri: 3498295419

Ilenia Marchiori

Ilenia Marchiori

Front Office

Iscrizione E000273103

ilenia@costenaroassicurazioni.it

Cellulare Front Office 3498293528

Stefania Pegoraro

Stefania Pegoraro

Back office

Gianna Tagliapietra

Gianna Tagliapietra

Front office

gianna@costenaroassicurazioni.it

Cellulare Front Office 3498293528

Elisa Scapin

Elisa Scapin

Back office Vita

elisa@costenaroassicurazioni.it

Cellulare Vita 3358172068

Francesco Sartore

Francesco Sartore

Specialista noleggio a lungo termine

Filippo Guadagnini

Filippo Guadagnini

Consulente divisione Polo Assicurativo Bassano

Iscrizione E000388958

filippo@costenaroassicurazioni.it

Mobile: 349.6687807

Renata Tessarollo

Renata Tessarollo

Back office Sinistri

renata@costenaroassicurazioni.it

Cellulare sinistri 3498295419

Greta Piva

Greta Piva

Front Office

greta@costenaroassicurazioni.it

Cellulare front office 3498293528

Andrea Gandin

Andrea Gandin

Consulente assicurativo